Про значимость поступков. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщениеЖабенья, что? ) получил комментов? )))))))))))))))))
"1. Он поступил нехорошо. Так? Все согласны?"
----------------------------------------------------------------------
Нет. Не согласен. Он не ПОСТУПИЛ. Он просто не позвонил. Может роуминг не работал?
Жабенья, это ТВОЙ ребёнок. Бывают бывшие жёны, но не бывает бывших детей. Не слушай никого. Твои отношения с твоим ребёнком никого не касаются. Даже его мамы. Хотя она (конечно! :)) убеждена, что она и только она знает что и как нужно ребёнку .... Поменьше рефлексии, дружище! ;)
З.Ы. А самый лучший папа это тот, который ЕСТЬ! )
Исходное сообщение1. Вполне. Хотя, не зная причин, можно утверждать лишь что это "нехорошо выглядит".
2. Полное. Но было бы умнее разобраться для начала...
Исходное сообщение2 Archibald: Нет, это не мой ребенок. Хотя вполне могло быть со мной. И дело не в том, кто что говорит. Я просто высказал, что меня удивляет глобальность и обобщенность выводов...
2 Девочка-скандал: Мне не кажется, что подробный разбор ситуации что-то меняет. Я все равно не понимаю некоторых вещей и поступков... Но это же мое личное мнение, я совсем не настаиваю на том, чтобы все единогласно с ним согласились... )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |