-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Другой креатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IntoTheRainbow   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Жа.. это - Она?)) Царевна Л.?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Не-е-е... Блондинков не люблю...
Но сама концепция!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Жабенья, концепция роскошная на аватарчике)))))
а царевна мне очень понравилась) и если ее перекрасить в темный цвет, она станет настоящей))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Плавали-знаем. Не срабатывает. Сущность блондинская не меняется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Кстати, а на каком это аватарчике концепция так неземно роскошна? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Анекдот вспомнился в тему:
Q: What do you call a blonde, who's dying her hair black?
A: Artificial intelligence.
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Жабенья, ну вот на том же, который в первом комментарии)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ох, рискованные комментарии выдаете, барышня!!! Я ж вполне способен и превратно понять!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
С обновлением аватарчиков!
мне главный больше всех понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Спасибо. По-моему тоже хорош... )))
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:44 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:45 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:47 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:50 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку