Жабенья, я думала, что ты так пошутил, пока не увидела на ленинградке воочию...))))
самое смешное, что люди эти авторы гордятся и считают, что они действительно создали шедевр
2 Poltoraki: Елкину я читал, да... Я могу понять, что у людей проблемы с новыми идеями. Но конкретного человека, который опускается до откровенно быдляческих ходов, мне и жалко и хочется носом в дерьмо потыкать...
2 Радуга: Я не думаю, что они горды шедевром. Скорее тем, что добились результата - а они-таки его добились, раз об этом столько разговоров. Противно, что никто и не поймет, что выбирать средства - внутренняя потребность. И ее отсутствие - приговор, в общем-то. А что еще противнее - это то, что сейчас на основании рейтингов этот ход будет признан действенным и взят на вооружение другими...
Жабенья, позволь мне не согласиться с тобой. я считаю, что цель данной рекламы - потребитель. конкретнее - покупатель пылесоса, нарисованного там рядом с надписью.
а то, что все кругом будут это обсуждать, восторгаться или крутить пальцем у виска, недоумевать и прочее, к делу не относится.
но это с точки зрения нормального рынка.
а с точки зрения "быдляческих" ходов - конечно отличная идея.
но они не первые. они лишь знамя подхватили. вот что печально. :)
Ну как сказать... Может, потребитель и не помчится закупать сосательные пылесосы оптом, но то, что у массы народа "Эльдорадо" и "за копейки" отложится намертво - это факт.
Что еще печальнее - и не последние...