Жабенья, дабы развеять все недоумения предлагаю тебе тормознуть у этого магазинчика, поглядеть собственными глазами, что там и как там продается, купить что-нибудь незначительное и доложить общественности...:)
*попрошу заметить, что есть купленное я не предлагал... :)