-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Полет фантазии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отвратная Деффка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 13:39 (ссылка)
Это магазин для непрямых родственников, зятей и тёщ :)
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Re: Полет фантазии. Среда, 31 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
А что там торгуют?
Flow musicBlind Guardian - Welcome to Dying

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
Торгуют там продукты, как и написано. Видимо, действительно, для тещ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Полет фантазии. Среда, 31 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
может с кураьбье перепутали? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Какая прелесть... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:20 (ссылка)
КУРАРЕ - это что? или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:02 (ссылка)
Кураре, вообще-то, яд... )))
2 Точка: Там очаровательный текстик был вчера в дневнике Ежик. Загляни... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Жабенья, дабы развеять все недоумения предлагаю тебе тормознуть у этого магазинчика, поглядеть собственными глазами, что там и как там продается, купить что-нибудь незначительное и доложить общественности...:)

*попрошу заметить, что есть купленное я не предлагал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Полет фантазии. Среда, 31 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
а есть и не надо :)
Дастаточно в кровь попасть :)

Flow musicRammstein - Tier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 23:39 (ссылка)
Злые вы... Завтра вот пойду, куплю чего-нибудь...
Если что - в моей смерти прошу винить Полтораки П. )))
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Магазин для самоубийц.....это здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку