-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про старых приятелей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:46 (ссылка)
т.е. ты любишь не всех старых приятелей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ну почему не любишь. Я к ним весьма позитивно отношусь. Что не мешает мне иметь собственный взгляд на их отдельные особенности... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:07 (ссылка)
умная все-таки Жабенья
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Жабенья, а как же их собственный взгляд в таком разе? :) Вообще, на мой взгляд, так и должно быть - окружающих, даже самых любимых, наверное, стоит частенько хотеть прикокошить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:34 (ссылка)
2 Vesna_Olga: А что, у кого-то были какие-то сомнения???!!! )))
2 Елкина: Ну, вышеизложенное как раз и дает представление о их взгляде на этот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
сомнений не было.
подписалась на тебя сразу и без лишних разговоров.
и каждый раз поражаюсь твоим точным и умным наблюдениям.
я живу как в болоте - ничего не замечаю, а ты рраз, ввернешь, и не только Жабенья думает, у меня тоже извилина начинает шевелится.
кстати то, о чем ты пишешь, очень прилипчиво, трудно не "советовать", потому когда ты чего-то добиваешься, тебя многие начинают теребить: а как это у тебя получилось-то? а потом уже на автопилоте чешешь.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Жабенья, может, дело в самоуверенности, пришедшей как следствие успешности?...

Присоединяюсь к Vesna_Olga :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Точка, тем не менее я выдавила из себя это свойство, особенно при общении с друзьями, которые когда-то вытащили меня на поверхность.

гнилое качество.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
Vesna_Olga, да я как бы Вам ничего плохого и не приписывала :-) Я присоединилась к Вашим словам, что Жабенья умная и любознательная и замечательная (в смысле, здОрово все замечает) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Жабенья, может, дело в самоуверенности, пришедшей как следствие успешности?...

:-)


я уверена, что и не приписывали, вашего отношения к этому "следствию успешности" нет в посте.
но я это следствие успешности считаю плохим качеством, неприятным.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:02 (ссылка)
Vesna_Olga, ясно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
Vesna_Olga, отношение как и у Вас, и у Жабеньи, угу... т. е. раздражает порой очень:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ох, девушки, разговорились вы тут без меня!!! )))
В целом, конечно, свойство раздражающее. Но если знаешь человека еще с тех пор, когда он начинал, можно где-то как-то быть снисходительным... Хотя доводит порой, надо признать. )))
А уж у людей сторонних - лучше не касаться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
меня не раздрожает, я с удовольствием всегда послушаю.
но я замечала, что раздражала друзей этим, вот и прикрыла лавочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку