Жабенья обратиться по имени
Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:47 (ссылка)
Это сложный вопрос...
Там, где я родился, так и живут - по кругу. Утро, выгулять собаку, на работу, после работы машину на стоянку, выпить пива с соседями-приятелями в забегалке у дома, поужинать с женой, погонять детей за несделанные уроки, посмотреть телевизор - и баиньки. И так каждый день. В выходные еще рыбалка-охота-баня...
Тоска зеленейшая... Но спокойствие тоже абсолютное. Ни истрепанных нервов, ни переживаний, ни разочарований....
Иногда, когда очень устаю, думаю: Вот жил бы, как они, может уже и свыкся бы... И, может, такое оно и есть - счастье?