-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Диагноз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пастушка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:10 (ссылка)
Хм-м-м-м... а я? Птичек слушаю... любуюсь первыми подснежничками и мать -и-мачехой и стервенею от того свинства, что осталось от человеческой деятельности - сигоретные пачки, пластбутылки, жестяные бынки и обрывки, обрывки, обрывки... А дерьмо... Ну - это дело житейское - как говорил незабвенный Карлесончик.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Ну, видимо, вопрос в том, что считать главным... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
ну не раздражаеют меня ни собачки ни их дерьмо. Хамство достаёт стократ сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:09 (ссылка)
Наверное. Я же так - про сиюминутное ощущение. А сегодня с утра хамства не случилось - что делать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ты гонишь! Что такая из под снега вышла стерильная чистота? И что не нагажено не набросано всякой дряни? Никогда не поверю, что у вас на улицах чисто, как в советском метро! Выпить пиво и смяв банку швырнуть её на газон - разве это не хамство? И т.д. Я об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
Ха, по мне так это стандартный тест - есть ребенок или нет. Человек, выгуливающий свое чадо во дворах, на солнышко обращает внимание вторым номеров, в первую голову - собачье дерьмо. Ненавиииииижу!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:51 (ссылка)
SERJ-ЫУКО, Доходчивый аргумент!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
2 Пастушка: Насчет "ты гонишь" - замечательно! ))))))))))
Наверное и мусора хватает, мне сегодня как-то в основном не он попадался просто... ;)
2 SERJ-ЫУКО: Дети-то есть. Но уже вполне самовыгуливающиеся. И под-ноги-себе-смотрящие тоже. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:40 (ссылка)
А как назвать человека, который видит птичек , солнышко и дерьмо одновременно? Мне крупно "повезло" - под окнами проходит аллея, на которой каждое утро и вечер выгуливают стада - без преувеличения - собак... Так что, выйдя из подъезда, приходится первым делом волей-неволей смотреть под ноги...а глаза-то вверх сами глядят... Результат понятный... Или еще... Простите, но это проза жизни... Сидишь утром на кухне с мужем, пьешь кофе, завтракаешь - а прямо перед глазами картина - легион какающих собак... Притом собачки-то в основном размеру крупного, выдают на-гора как надо...
Уже привыкла, по собакам даже время засекаем - если ведут черного добермана, то пора бежать на работу...
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:32 (ссылка)
Дааа, весна покажет, кто где срал.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:10 (ссылка)
Хорошо... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 08:47 (ссылка)
Вредная_улитка, Э-э-э-э-э! И что, никаких мер принять невозможно? Низзя их куда-то на собачью площадку? Принудительно-добровольно? С помощью существующих законов? как-то читала заметку про то как журналист наблюдал французского президента собирающего совочком дерьмо своего питомца... Вряд-ли мы до такого доживём :(
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:36 (ссылка)
Пастушка, не доживем... Я как-то попыталась намекнуть владельцу двух симпатичных далматинов, что можно бы и убрать в кулечек... Лучше бы я этого не делала - гавкали все трое, в унисон...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:47 (ссылка)
Вредная_улитка, Да я знаю, что не доживём...
Я как-то раз подошла к малышу ломавшему дерево и сказала, что деревцу больно. Господи! Как его мамаша накинулась на меня, будто я ,как минимум, руки ему выкрутила. Я, ведь, специально следила за своим тоном, чтобы не травмировать нежную детскую душу. Вот с этого начинается игнорирование общественного мнения. Эдакое воспитание "свободного" человека :( Так, что любое твоё замечание у них может вызвать только агрессивную реакцию "защиты своей собственной свободы" !
Если у нас никак не наказывается нападение бойцовских собак на людей, на ДЕТЕЙ... Да.... не доживём... увы...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Диагноз Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
прсото высокие люди смотрят под ноги, а невысокие - на небо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
Компромиссная ты наша! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку