Хорошие, да! )))
Мне только непонятно - что это за предметы, их целевое назначение... )))
А еще интересно, откуда взялись эти жабы, которые скучают. Потому что до сих пор я видел только английскую версию, но там были анимашки и текст немного другой...
изменения, котрые происходят с нами(с годами) мы стараемся увидеть вначале на своих знакомых, а потом на себе....и радуемся как дети если нам удается выглядеть лучше...( о себе)