*хи-хи-хи* А я уже много лет подряд (лет с 12-13) мечтаю перед сном о бАбах. (даж если она под боком). Мячты о мировом господстве всегда меня тож привлекали.
Жабенья, я чё ето тя пробило в 3 ночи о мировом господстве и удовлетворении физ потребностей помечтать? Аль случилось что?
Ааааа! Жабенья, респект! Это книга "Шел по городу волшебник" , по нему и фильм был снят ( название не помню). Робот там был один.
Насчет спичек - у меня точь-вточь также. Засыпал и думал, вот найду....Тогда, ух!
2 Андрей Первый: Я попросил бы не инсинуировать!!! Про удовлетворение физ. потребностей ни слова не было!!! )))))))))))
2 SERG-ЫУКО: Название не помню напрочь. Но фильм точно был, хотя запомнился гораздо смутнее, чем книга. И был он тоже какой-то тоже нелепый, ходульный.
А вот концепция - это дааааа.... Взаимный респект!!! )))