У меня знакомая в этой "дикой АрхИгее" портнихой работает. Подгоняет лифкики под прыщики. Кстати, там бельё для "среднего" класса всё. Элитные трусы из синтетики не шъют. Брехня всё это. и цены там не ломовые, но упереться при покупке придётся
там разные коллекции есть и из шелка и из акрила. Мне их магазин нравится тем,.. что там примерочные кабинки существуют, с пуфиками, зеркалами - кутюрно так. как подумаешь, сколько народа до тебя этот лифчик или трусы померило - сразу на рынок бежишь, за ненадеванными.
я мож наоборот порадуюсь :) кто-нить исчо оценит :)))
и ваще мой темперамент от тебя делако, ты хоть на проспекте мира и обретаешься, а все не найдешь повода напоить девушку чаем :)