-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Как стать элитой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Первый   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 08:58 (ссылка)
У меня знакомая в этой "дикой АрхИгее" портнихой работает. Подгоняет лифкики под прыщики. Кстати, там бельё для "среднего" класса всё. Элитные трусы из синтетики не шъют. Брехня всё это. и цены там не ломовые, но упереться при покупке придётся
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Медуза   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:40 (ссылка)
там разные коллекции есть и из шелка и из акрила. Мне их магазин нравится тем,.. что там примерочные кабинки существуют, с пуфиками, зеркалами - кутюрно так. как подумаешь, сколько народа до тебя этот лифчик или трусы померило - сразу на рынок бежишь, за ненадеванными.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:10 (ссылка)
Тоже элитный штришок, да! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
я вот смотрю на попку мужа в трусах за 150 баксов и приятно мне. красиво.... но без трусов лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
А можно я воздержусь от комментариев на эту тонкую тему??? )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Как стать элитой. Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:20 (ссылка)
конечно :) все равно ТЕБЕ сказать тут нечего :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:01 (ссылка)
Ой, не скажи! )))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Медуза   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:11 (ссылка)
Жаб, расскажи ( можно в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:42 (ссылка)
Нет уж! Дашку боюсь!!! Она девушка темпераментная - зашибет ишшо! И так уж нам, старикам той жизни осталось с гулькин хвост... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
я мож наоборот порадуюсь :) кто-нить исчо оценит :)))
и ваще мой темперамент от тебя делако, ты хоть на проспекте мира и обретаешься, а все не найдешь повода напоить девушку чаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:09 (ссылка)
Душа моя! Ты просто не задумываешься - оно тебе надо - с земноводными чаи гонять? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
мне любопытно :)так что хочу :) хотя необходимости нет, но ведь желания....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ну, бум считать, что оба хотим. ))) Надо только, чтобы случай представился подходящий.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Как стать элитой. Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:51 (ссылка)
это уже прогресс :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку