-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Типаж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_Николь   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:41 (ссылка)
мда...ох уж эти женщины...которым около 40...и они туда же...мущинами интересуются!...писец...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
Это, видимо, подразумевало сарказм. Совершенно напрасно. Я персонально еще и жив только потому, что женщины около 40 интересуются мужчинами... )))

Просто тоскливо очень, когда вся жизнь у человека - театр...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Эту категорию "дам" (по аналогии с "не дам" и "дам, но не вам") я для себя называю "Женьшины в последнем припадке молодости". Это самые лучшие партнёры для кровати.
РС они мне нравятся ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
В смысле секса - может быть...
Но от текста сдохнуть можно. Никакого сексу не захочется... (((
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)


Просто тоскливо очень, когда вся жизнь у человека - театр...[/QUOTE]


Ну почему сразу театр, ё-моё?...может у неё последний шанс ... сколько той жизни осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
Потому что речь не про данную конкретную женщину, а про типаж... Была б она одна такая - ладно. И был бы это бенефис по поводу последнего шанса - тоже.
Но их много, и они так живут...
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Жабенья,
я думаю, этот типаж женщин расчитан на определенный типаж мужчин...они западают именно на таких женщин...может слышал такую формулировку? спрос определяет предложение..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:54 (ссылка)
Да скорее всего, так и есть...
Что никак не мешает мне относиться к этому по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:06 (ссылка)
Наверное, и в сорок лет хочется быть счастливой, но что поделаешь, если оно (счастье) связано с мужчиной....(у большинства женщин)
задумалась над этим, когда моя подруга-профессор(40 лет) попросила познакомить с таковым...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
Браво!!! Я думала. что это мое личное предвзятое мнение...оказывается, такие дамы существуют не в одном экземпляре... Пару месяцев назад писала я о личном конфликте - "как строить отношения с истеричной, климактеричной, но влиятельной сотрудницей. Она орет, вместо того, чтобы спокойно говорить, распускает сплетни, которые действительно могут повредить, у нее друзья из руководства... Сама собой - избалованная богатая жена вышестоящего мужа...в профессии - ноль полный, целый день раскладывает в компьютере пасьянсы... Кошачий тон резко сменяется истеричным криком, целый день болтает по телефону в стиле : "А он? А она?"... Непререкаемый авторитет во всем - начиная с утреннего стула и кончая отставкой Шеварднадзе..." Из скромности я умолчала тогда, какие взгляды бросает, если в поле видимости появляется мужчина... Это, по-видимому, особый подвид дам...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ну вот Вредная улитка довольно правдоподобно передала ощущение. Это действительно типаж, и никакого покушения на счастье сорокалетних женщин в обществе приятных им мужчин я и в мыслях не имел! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
это я!
Только на мужиков смотрю прямо.
Может поэтому они меня боятся???

А исподтижка, это искоса...низко голову наклоня?
Не. не с моими остеохандрозом.:(

Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Мадам, не нарывайтесь на комплимент...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:23 (ссылка)
Ой, девушки, я отойду пока, вы тут побеседуйте! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку