Вредная_улитка обратиться по имени
Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
Браво!!! Я думала. что это мое личное предвзятое мнение...оказывается, такие дамы существуют не в одном экземпляре... Пару месяцев назад писала я о личном конфликте - "как строить отношения с истеричной, климактеричной, но влиятельной сотрудницей. Она орет, вместо того, чтобы спокойно говорить, распускает сплетни, которые действительно могут повредить, у нее друзья из руководства... Сама собой - избалованная богатая жена вышестоящего мужа...в профессии - ноль полный, целый день раскладывает в компьютере пасьянсы... Кошачий тон резко сменяется истеричным криком, целый день болтает по телефону в стиле : "А он? А она?"... Непререкаемый авторитет во всем - начиная с утреннего стула и кончая отставкой Шеварднадзе..." Из скромности я умолчала тогда, какие взгляды бросает, если в поле видимости появляется мужчина... Это, по-видимому, особый подвид дам...