-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про самооценку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Re: Про самооценку. Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:20 (ссылка)
я вот тоже думала потенциально. а потом взяла и ушла :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ну может... Хотя слишком много составляющих...
Всяко бывает, посмотрим... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:36 (ссылка)
действительно повышает и возникает мысль, а не попросить ли мне повышения зарплаты на нынешней..., где уже свито гнездышко и так бывает тяжело его покидать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ну, если только полунамеками дать понять, что есть варианты... )))
А то еще попрут за наглость! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
Жабенья, так вот наглость и надо проявлять, когда есть варианты....
но мне лень, прирастаю я к месту что ли, как вспомню, сколько хлама надо перевозить...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
Значит, не допекло еще в достаточной степени просто. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:29 (ссылка)
наверно, но бездельничать уже начала....(вначале ты на авторитет, а теперь он на тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку