Отвратная Деффка обратиться по имени
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Жабенья,вот wwk не может этого кайфа понять :)
Все от человека зависит, и от его силы воли и работоспособности. Не могут некоторые организовать свое время и работу.
Честно могу сказать, что если сфера работы позволяет стабильное ее поставление, то работать дома (для меня) - просто кайф, тут я с тобой согласна.
Из плюсов, отмеченных лично мной:
- Ты не видишь начальство неделями, общаешься с ним только по телефону.
- Дорога от дома до работы - это расстояние от кровати до компьютера :)
- Обед всегда в офисе.
- На работе можно заниматься чем угодно :)
- Рядом никогда нет надоедливых и ненужных коллег.
- Рабочий день начинается и заканчивается тогда, когда хочешь ты, и длится столько, сколько ты считаешь нужным.
- Ночь - это тоже такое рабочее время, удлиняющее рабочий день на 6-8 часов :) Если работу нужно сдавать завтра, а время 6 вечера, я еще и в кино успею сходить! :)
- Если тебе вдруг пришло в голову побездельничать, никто не будет тебя понукать, или ругать за это :)
Вот так вот :)