-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О тайном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Перед глазами сразу возникает обрах Хочухи))))))
Хотя с мультиками у вас слабовато))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Слабовато - слабо сказано. С мультиками у меня практически тухло. )))
И что за Хочуха такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ой! Ты так вкусно написал.
Эх! Только бы не прозевать!
И надо срочно найти хорошую лужу с лягушками и опять полюбоваться на них, пока они будут голубыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Таааааааак.....
И что это мы хотели сказать??? Голубые лягушки - это к чему бы??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ну вот и ты о том же!
А знаешь почитай здесь http://www.liveinternet.ru/users/10624/post886213/#c2882163 комментарии и ты всё поймёшь о голубых лягушках!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Понял. Буду знать. Вот теперь бы еще выяснить, когда такие чудеса бывают...
Самое потрясное, что я видел - это тоже весной, на берегу лесного озера. Там лед еще не везде растаял. И на берегу был такой язык льда здоровенный, в воду уходящий. И на нем - лягушка. Совершенно живая и нормальная. Я так и не понял, как холоднокровное существо может жить на льду. Но тем не менее... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Есть моменты, когда поймёшь и очарование развеется.
Кстати ,только что нашла голубых лягушек. Это конечно не такие, как я видела, но представление создадут!



Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Такие-то у меня есть!!! Это персонажи известные. А вот про наших доморощенных - это новость! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ну эти с синими пятнышками. А те... Совсем как зелёные :) только совершенно голубые. Вот эти красотки всё-таки чуть-чуть бирюзовые. А те были голубые как небо. Ну, правда-правда. Но я таких видела только раз в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Да я-то верю! Я вот раздумываю, где бы и как самому такое занаблюдать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Вот чего нашел, кстати:
http://vernadsky.dnttm.ru/raboty2002/raboty/e3/w02171.htm
Там сказано:
"В брачный сезон самцы остромордой лягушки приобретают бледно-голубую окраску."
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Пастушка прислала голубых пятнистых древолазов... Древолазы вообще поразительно красивы...
Я тоже очень хочу посмотреть на проталины с зеленой травкой, подышать воздухом влюбленной природы... Весной ведь природа открывается для любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Я вчера, кстати, нашел еще одну родственную душу.)))
www.lyagushka.narod.ru
Рекомендую! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:45 (ссылка)
да тепла хочется!!!!!......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку