"Это потом уже, когда мы насмотрелись на засаженные навечно в таежные болота трелевщики, на валяющиеся под откосом на крыше локомотивы, на разбросанные тут и там развороченные вагоны, мы стали воспринимать железнодорожные аварии как повседневный быт"
- ужасно когда это становится частью пейзажа тайги!
2 Ирис_1666: Это неотьемлемая часть пейзажа. Причем везде - и на так называемом русском севере, и в Сибири. Проверено - все усеяно...
2 Вредная улитка: Есть такое дело. Хотя на мой персональный взгляд, гнус на реке Лене отдыхает по сравнению с архангельскими слепнями... )))