-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про рельсы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 10:13 (ссылка)
"Это потом уже, когда мы насмотрелись на засаженные навечно в таежные болота трелевщики, на валяющиеся под откосом на крыше локомотивы, на разбросанные тут и там развороченные вагоны, мы стали воспринимать железнодорожные аварии как повседневный быт"
- ужасно когда это становится частью пейзажа тайги!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Родители мои в сибирской тайге работали... Так у них самое страшное воспоминание о ней - гнус...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:24 (ссылка)
2 Ирис_1666: Это неотьемлемая часть пейзажа. Причем везде - и на так называемом русском севере, и в Сибири. Проверено - все усеяно...
2 Вредная улитка: Есть такое дело. Хотя на мой персональный взгляд, гнус на реке Лене отдыхает по сравнению с архангельскими слепнями... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку