| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Жабенья
Но для того, чтоб увидеть, как странно и красиво - можно просто встретить рассвет в переулках... Тоже обалдеешь... И без машины даже... )))
Source message Жабенья: стопы случайного МАЗа
Исходное сообщение Жабенья
Ну, успехов, как говорится... )))
Но для того, чтоб увидеть, как странно и красиво - можно просто встретить рассвет в переулках... Тоже обалдеешь... И без машины даже... )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |