-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Параллельные миры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
еще раз убедилась в правильности моего решения, сегодня первый день занятий в автошколе...теперь меня никто не отговорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Ну, успехов, как говорится... )))
Но для того, чтоб увидеть, как странно и красиво - можно просто встретить рассвет в переулках... Тоже обалдеешь... И без машины даже... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Но для того, чтоб увидеть, как странно и красиво - можно просто встретить рассвет в переулках... Тоже обалдеешь... И без машины даже... )))

...мдя, и часто ты наслаждаешься красотой без машины, в переулках, в такую погоду???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
А погода причем? Я предлагал это прям щас делать начинать??? Весна уж скоро - обнаслаждайся... )))
Ответить С цитатой В цитатник
itsElf   обратиться по имени Re: Параллельные миры. Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Source message Жабенья: стопы случайного МАЗа


как интересно звучит...двояко...
Flow musicTrack 16

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Ну, успехов, как говорится... )))
Но для того, чтоб увидеть, как странно и красиво - можно просто встретить рассвет в переулках... Тоже обалдеешь... И без машины даже... )))


Можно, но есть определенный кайф, скорость, рассвет, пустая дорога ты едешь навстречу зарождающемуся дню, не ждешь когда он настанет, а едешь навстречу…

Ответить С цитатой В цитатник
itsElf   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 10:43 (ссылка)
стопы - как стоп фонари
и стопы как ступни , следы...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 10:46 (ссылка)
...мдя, такой кайф - шлёпать по лужам, в грязи......жду-не дождусь!......хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:21 (ссылка)
2 Ирис_1666: Есть такое дело. Удачи, в любом случае! )))
2 ItsElf: Интересная трактовка. Не задумывался. Занятно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку