-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про униформу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalabub   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:21 (ссылка)
что такое "пластмассовый галстук"? извините ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:24 (ссылка)
Это галстук из синтетических материалов, не шелковый. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirana   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:27 (ссылка)
а я еще не люблю нечищенную обувь, мятых вещей и отвисших коленок (хотя это и к неделовой одежде тоже относится)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Это уже немного из другой области... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
не, простите, а мужские-женские тубли с квартраными носами, сантиметров на пять выдающимися за живые размеры :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:43 (ссылка)
"пластмассовый галстук, пластмассовый галстук". Но не у всех жЭ эсть хоть полтинник грин на шелк. это уж слишком завышенные требования. Кожжаные куртки поверх костюмов тож норма, но с одним "но" Если куртка короткая и пинджмак вылезает... то смортится коммично и мне всегда поднимает настрой. Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:47 (ссылка)
2 Дашка: это, знаешь ли, на вкус и цвет скорее... ))) хотя я бы согласился наверное... )))
2 Андрей: шелковых галстуков нонче китайских - на каждом углу, и ни про какие 50 речи нету. Собссно, купить пластмассовый нынче - проблема, так что народ, по-моему, просто отцовские донашивает...)))
Ну, про куртки - я ж про свое видение говорю... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:03 (ссылка)
Жабенья, У меня 31 галстук и из них как минимум 5 целофановые, но пикчи на них прикольные. В новый год на бал - маскарад только одевать. весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Ну я-то про униформу!!! Приколы - это приколы. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Жабенья, а-а понял
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Ага, а когда галЬстук за ремень или в брюки заправляют?!! Бррр... Обычно это делают пузатые дядьки лет шестидесяти....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Это уже не про униформу, а про медицину... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Хороший вкус...все верно подмечено!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку