"пластмассовый галстук, пластмассовый галстук". Но не у всех жЭ эсть хоть полтинник грин на шелк. это уж слишком завышенные требования. Кожжаные куртки поверх костюмов тож норма, но с одним "но" Если куртка короткая и пинджмак вылезает... то смортится коммично и мне всегда поднимает настрой. Гы
2 Дашка: это, знаешь ли, на вкус и цвет скорее... ))) хотя я бы согласился наверное... )))
2 Андрей: шелковых галстуков нонче китайских - на каждом углу, и ни про какие 50 речи нету. Собссно, купить пластмассовый нынче - проблема, так что народ, по-моему, просто отцовские донашивает...)))
Ну, про куртки - я ж про свое видение говорю... )))