Понты это ФСЁ, понты, но не дешёвый ни хрена. Правда не пойму я таких. Будь у меня такая маза, уехал бы в провинцию ГОА что в славной стране Индии на берегу одноимённого океана находится и звонил бы в Рашу только по праздникам... Ех-хе-ехех, мячты, мячты.