-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Признаки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:26 (ссылка)
а скоро и на востоке будет весна. все бурно расцветет, воздух наполнится светом, все зальется краской и хорошее настроение не покинет больше нас.
//Весна в МАскве - явление тоже исключительное, так же как и осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Хочется уже, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
но не так, как в МАскве. тут есть лето, мАсковское лето, а потом бурное цветение, называемое ВЕСНА. ни тебе витаминоза, ни тебе блеклого солнца. просто передышка между жарой и жарой.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:44 (ссылка)
ох, я тоже много куда хочу... на самом деле это полный кайф - на выходные уехать в какой-нить старый город и просто побродить там без цели...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:54 (ссылка)
2 Vesna_Olga: Жара - это не радует, нет... Хотя холод - еще меньше.. )))
2 Дашка: Да, именно так. Но занятие довольно сезонное, потому и жду... Из последних сил, можно сказать. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:00 (ссылка)
будем ждать вместе :) а потом делиться тем где что хорошего :)советы принмаются с удовольствием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Ну, не знаю. Зависит от того, где уже была, и от того, что интересно. Помнится мне, перед поездкой в Новгород было большое "фе" на тему архитектуры. А я как-то больше именно по этой части...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Знаю чем зимнее от весеннего солнца отличается. НАСТРОЕНИЕМ. гормоны гуляют по крови, у девушек макияж весенний и т.п. Ждёшь ручьёв *пусть они ночью ещё замерзают*
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Не, еще чем-то... Сегодня вот ни гормонов, ни девушек не приметил. А настроение - того... да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Вот отличие мужчин от женщин, я себе еще дупленку покупаю,а он уже чувствует весну...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 19:26 (ссылка)
А че? Прагматично! Пользуйтесь сезонными скидками!!!
Одно другому не мешает, короче. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Я люблю зиму с метелями и вьюгами, люблю морозный воздух, люблю зимний снежный город , бродить по нему люблю , когда начинаешь замерзать выбираешь уютное кафе, заказываешь гарячий чай с теплой булкой( что б от нее исходил аромат теста), хватаешься за чашку обеими руками отогреваясь и смотришь в окно на улицу, где почти бегут поежившись прохожие...
не люблю переход от зимы к весне, город выглядит очень грустным...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Не знаю. Бывают хорошие зимние дни, но если учесть их долю в общем процессе - может, ну его на фиг! )))
А любые признаки приближения весны радуют..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:37 (ссылка)
А еще знаешь, что мне нравится в зиме: раскрасневшиеся щеки девушек, выбитые пряди волос из под шапки, дуть на озябшие руки, дымок струящийся из губ и самое последнее раздевание: снимаешь шапку, шарф и т.д. пока не останешься в легком шелковом платье-сама весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Я ж говорю - это замечательно. И бывает за зиму раз 5-10. )))
Остальные 5 месяцев - грязь, слякоть, холод, метель и машину от снега не отскрести... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку