Жабенья, могу добавить еще, что по утрам не всегда можно с первого раза в вагон попасть, на Петровско-Разумовской, например :-))))
Хе... почему-то вспомнилось "человек не скотина, ко всему привыкает".. :-)
Я сейчас осваиваю жел. дорогу, в смысле, на электричке на работу добираюсь.. И елси раньше электрички меня, напротив, пугали куда больше метро, то сейчас наоборот. Видимо, бомжам в них холодно :-)
Нет, обвинения в снобизме мы отметаем с порога!!! )))
Круг давно не узок - стоит прикинуть, сколько в Москве машин!
А вот про диффченок - это да, это интересно. Вопрос только - стоит ли поездка в метро шанса познакомиться? )))
Нда... приятно замечать, что ты не одинок в своих помыслах... :) это я про девушек в метро.. :) я туда именно за тем и спускался, чтобы посмотреть на красивых девушек и насмотреться на несколько лет вперед... :)