-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Да, у меня были точно такиеже ощущения, когда я последний раз приезжал....
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Жабенья, могу добавить еще, что по утрам не всегда можно с первого раза в вагон попасть, на Петровско-Разумовской, например :-))))
Хе... почему-то вспомнилось "человек не скотина, ко всему привыкает".. :-)
Я сейчас осваиваю жел. дорогу, в смысле, на электричке на работу добираюсь.. И елси раньше электрички меня, напротив, пугали куда больше метро, то сейчас наоборот. Видимо, бомжам в них холодно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Наверное... Давно не пробовал... Надо как-нибудь. )))
Но думаю, что в метро хуже все-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:17 (ссылка)
Да ))) Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа.)))
А днем кстати в метро ничего, диффченки симпатичные.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Нет, обвинения в снобизме мы отметаем с порога!!! )))
Круг давно не узок - стоит прикинуть, сколько в Москве машин!
А вот про диффченок - это да, это интересно. Вопрос только - стоит ли поездка в метро шанса познакомиться? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Нда... приятно замечать, что ты не одинок в своих помыслах... :) это я про девушек в метро.. :) я туда именно за тем и спускался, чтобы посмотреть на красивых девушек и насмотреться на несколько лет вперед... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Другое грустно - основная масса хороших девушек перекочевала на поверхность и ездит за тонированными стеклами... Естественный отбор... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Жабенья, все познается в сравнении.... ты же знаешь с чем мне приходится сравнивать.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Принято!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку