а ты целостный человек, видать.
гармонично выглядит пост с комментариями в Сакуре.
не завидуй этим людям, они потом волосы на голове рвут.
но в общем, я в ПЧ, если разрешишь
Тоже верно.
Хотя я, скорее, не про влипание в историю. Я про некоторую мою личную плохую переносимость людей, склонных к экзальтированности...
А влипать в истории - неотьемлемая часть жизни... )))
А я и не предлагаю лечить. У каждого свой взгляд на жизнь. И общаться это не мешает никак. Но оказаться в непосредственной близости, когда вступает в действие долгосрочная психологическая совместимость - лучше не стоит... )))))))))))