-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Увлечения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:57 (ссылка)
а ты целостный человек, видать.
гармонично выглядит пост с комментариями в Сакуре.
не завидуй этим людям, они потом волосы на голове рвут.
но в общем, я в ПЧ, если разрешишь
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:13 (ссылка)
Насчет целостности - трудно сказать.
С известным жизненным опытом, скорее.
Позволяющим делать некоторые выводы и обобщения...

А хорошие люди завсегда велкам! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Как-то выпустил про зависть... )))
Люди, имевшиеся в виду в данном случае, вряд ли рвут.
У них довольно безобидные увлечения... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:23 (ссылка)
чтобы влипнуть в историю, достаточно быть "увлеченным", у меня тоже есть некий "известныЙ жизненный опыт"
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:29 (ссылка)
Тоже верно.
Хотя я, скорее, не про влипание в историю. Я про некоторую мою личную плохую переносимость людей, склонных к экзальтированности...
А влипать в истории - неотьемлемая часть жизни... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:31 (ссылка)
экзальтированность - это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:42 (ссылка)
Гипертрофированная эмоциональность, скажем так... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:45 (ссылка)
это я! это я!
гены.
не лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
А я и не предлагаю лечить. У каждого свой взгляд на жизнь. И общаться это не мешает никак. Но оказаться в непосредственной близости, когда вступает в действие долгосрочная психологическая совместимость - лучше не стоит... )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 15:12 (ссылка)
ужасно сложно, мне не осилить.
я в Академии обучалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку