-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


В зеркале.

Суббота, 24 Января 2004 г. 01:35 + в цитатник
Не спится...
Полез почитать себя самого за август-сентябрь...
Ну ни фига себе я умный!!! С ума взбеситься!!!
Неужели кто-то все это читает столько времени? Респект! Не понимаю... )))

SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 09:49 (ссылка)
Почитываем себе тут потихоньку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:32 (ссылка)
Безумству храбрых, как говорится!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
я тебя читаю! я :) и что совсем странно - мне нравится :)
нго ведь и меня кто-то уже год читает :) а мне самой уже бывает стыдновато себя перечитвыать - такую чушь безкомпромиссную несла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:11 (ссылка)
См. выше... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку