Не спится...
Полез почитать себя самого за август-сентябрь...
Ну ни фига себе я умный!!! С ума взбеситься!!!
Неужели кто-то все это читает столько времени? Респект! Не понимаю... )))
я тебя читаю! я :) и что совсем странно - мне нравится :)
нго ведь и меня кто-то уже год читает :) а мне самой уже бывает стыдновато себя перечитвыать - такую чушь безкомпромиссную несла:)