-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О нетрадиционном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебряная   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
И этот наряд весьма сексуально смотрится на мужчине.
Особенно если учесть, что под килт нижнее белье не надевается
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:11 (ссылка)
Ого! Я таких тонкостей и не знал!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Я тоже был как-то не в курсе...
Но это потребует большего усилия над собой, прямо скажем... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:15 (ссылка)
Я б не смог...)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:28 (ссылка)
Жабенья, ну что? Ты еще собираешься по Тверской в килте? ;) Обязательно предупреди, если что! Хочу на это посмотреть!!! :D
Кстати, в Шотландии полисмены (какие то спец. отряды), ходят только в килтах. И им, даже в самую ужасную погоду запрещают надевать что бы то ни было под "юбку". И поэтому происходит масса забавных вещей, особенно в сильный ветер ;)
Где-то даже фото видела на сей счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:33 (ссылка)
Не, я, если все будет в поряде - этим летом намерен приколоться!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:33 (ссылка)
Ну да.. кому забавных, а кому и не очень....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luksia   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:49 (ссылка)
Я не знаю, чего вы, мужики, теряетесь! Юбка - очень даже удобная одежда;) Вентиляция, например...
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 03:57 (ссылка)
насчёт ношения килта - рекомендую посмотреть фильм 51th State (у нас - "51-й штат" или "Формула 51") :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 04:14 (ссылка)
При случае. Там что-то особенное? )))
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
При случае. Там что-то особенное? )))


фильм сам по себе забавный (с моей точки зрения), а что касательно subj - там один из главных героев (Samuel Jackson) постоянно ходит в килте. выглядит действительно экстравагантно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: О нетрадиционном. Понедельник, 26 Января 2004 г. 08:57 (ссылка)
Я однажды был свидетелем, того как молодой человек в данном наряде поднимался по лестнице на метро Третьяковская. Выглядит действительно впечатляющее, особенно когда лестница заканчивается и нормальный на первый взгляд паренёк предстаёт в столь экстравагантном наряде. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 09:32 (ссылка)
Ах, как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:30 (ссылка)
2 Открытое забрало: Это было с подтекстом, или концепцию все же одобряем? ;)
2 Пастушка: Я все же надеюсь, что не до конца... ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:55 (ссылка)
Жабенья,
Дык... Постой - постой... Это ты чево имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:00 (ссылка)
Ничего! Просто ровным счетом ни-че-го!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:04 (ссылка)
Жабенья, Летом в жару всем сердцем сочувствую мужчинам, которые вынуждены носить брюки. А девчонок, которые жарким летом носят джинсы я бы отлавливали и штанины обрезала, по самое никуда. (Шучу, канешна). Так что, всей душой приветствуя шорты я бы и килты принимала вполне адекватно. А насчёт нижнего белья... В принципе всё это дефекты нашего воспитания, ведь никого не смущает вид обнажённых рук, щёк или носов... Другое дело, что это может быть просто неудобно, или негигиенично (голой жопой на грязное сиденье автобуса).
Ах да! И, конечно, такое зрелище хотелось бы видеть. Гм... И почаще! Гы-гы-гы! Килт я имею в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:06 (ссылка)
ты не видел по какому-то заштатному каналу иногда показывают богатырские игры? :) там здоровенныей мужки в традиционных шотландках всякие штуки тягают-кидат-носят :) оченьздорво смотрятся :) так что класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:09 (ссылка)
А идея-то в массы просто просится, а???!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; О нетрадиционном. Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:40 (ссылка)
Никакого подтекста, просто привожу личные впечатления. Иногда, для того что бы добавить интереса к жизни можно и одеть юбку. Самое главное при этом иметь спокойный вид, иначе все поймут что это хохма.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:58 (ссылка)
Надо не забывать о ногах, надо иметь крепкие икры и повозможности не очень кривые ноги, что бы вы не превратились ...ой, на личное просили не переходить...что б приятно было глазу...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ха!!! Да при виде меня штабеля женщин будут мешать проезду по Тверской!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 00:19 (ссылка)
Жабенья, по такому случаю, можно и Тверскую на денек перекрыть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ты мне льстишь... (скромно потупившись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 00:01 (ссылка)
Жабенья, не дождешься! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Кстати, вот картинка в тему! Недавно, мне ее чисто случайно прислали
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Да, где-то я уже это видел... )))
Мы будем скромнее ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку