Угу-угу... у меня висело-висело сердечко, а потом кому-то надоело ,что я не смогла угадать, его и сняли :-) А мне неловко до сих пор :-) Не говоря про симпатии неопознанные :-)
Спасибо! )))
Давайте по умолчанию полагать, что мы разговариваем с теми, кто нам симпатичен.
Ну не лежит у меня душа к этой забаве...
Просто поверьте на слово, что не трепался бы, если бы было неприятно или неинтересно, ок?