-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Дамы и господа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:15 (ссылка)
жабк, у меня уже 10 неопознанных накопилось!и на просьбу опознаться фиг откликнулись! двое только, остальные хихикают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:18 (ссылка)
Ну я действительно как-то неуклюже себя чувствую... (
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ой! Прости! Признаюсь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:26 (ссылка)
Поддерживаю! :)
Чувствуешь себя ужасно!!!
У меня таких тож накопилось. И любвей, и симпатий...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
я тоже, могу тебе признаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:31 (ссылка)
Только, когда признаёшься тоже чувствуешь себя неудобно. Вроде как рассчитываешь на взаимность. Мне всё это не очень нравится, но играюсь как дитя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:45 (ссылка)
Пастушка, спасибо!!! И взаимно, ясное дело!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:25 (ссылка)
Угу-угу... у меня висело-висело сердечко, а потом кому-то надоело ,что я не смогла угадать, его и сняли :-) А мне неловко до сих пор :-) Не говоря про симпатии неопознанные :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Дамы и господа!!! Четверг, 22 Января 2004 г. 16:45 (ссылка)
Я тебе посылал симпатию давече. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:49 (ссылка)
Спасибо! )))
Давайте по умолчанию полагать, что мы разговариваем с теми, кто нам симпатичен.
Ну не лежит у меня душа к этой забаве...
Просто поверьте на слово, что не трепался бы, если бы было неприятно или неинтересно, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 23:00 (ссылка)
Жабенья, взаимно... ты же знаешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку