Аха! Тем более, что эту их программу шибко глючит. У меня тоже была неопознанная симпатия, и вчера переделав свою одну симпатию в любовь я выяснила , что симпатия и была от подозреваемого человека, но почему-то не желала высвечиваться как взаимная. Но это что. У меня есть неопознанная любовь. Вот это печаль так печаль :(
Жабенья, Cпасибо за сочувствие!
Но самое печальное, я и понять не могу, где эту душу любящую искать. Только и то утешает, что чувство это не романтическое, а свидетельство максимально дружелюбного расположения! :)