-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про окружение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:45 (ссылка)
Возможно, возможно. Это я тебе, как человек, уже больше13 лет ненавидящий страну, в которой живет. Ну, не во всех проявлениях, но в большинстве.
Хых. Написала и подумала: а вы, типа, свою любите. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:48 (ссылка)
))))))))))))). Любим - может, и не любим...
Но здесь как-то еще есть возможность не ненавидеть вообще все чохом... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 17:47 (ссылка)
Так никто "вообще все чохом" и не ненавидит. Это такой самозавод и экспрессия выражения чуйствов :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avenger   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 22:46 (ссылка)
Вижу по последним двум постам, что Вы, как бы это потактичней сказать:-), недолюбливаете Америку и американцев. Можно узнать, почему?
Я вот тоже имел о них достаточно негативное (не основанное правда на личном опыте, а из масс-медиа, книг в основном) мнение, а потом прочитал "В поисках грустного бэби" и успокоился...Просто другая культура, как сказал классик:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 23:36 (ссылка)
Ну, а у меня как раз на личном опыте. Про грустного бэби не читал, может, поэтому... )))
Это не другая культура. Это образ жизни при отсутствии какой-либо культуры. (Если жрать от пуза за культуру мы не берем).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку