Возможно, возможно. Это я тебе, как человек, уже больше13 лет ненавидящий страну, в которой живет. Ну, не во всех проявлениях, но в большинстве.
Хых. Написала и подумала: а вы, типа, свою любите. Ага.
Вижу по последним двум постам, что Вы, как бы это потактичней сказать:-), недолюбливаете Америку и американцев. Можно узнать, почему?
Я вот тоже имел о них достаточно негативное (не основанное правда на личном опыте, а из масс-медиа, книг в основном) мнение, а потом прочитал "В поисках грустного бэби" и успокоился...Просто другая культура, как сказал классик:-)
Ну, а у меня как раз на личном опыте. Про грустного бэби не читал, может, поэтому... )))
Это не другая культура. Это образ жизни при отсутствии какой-либо культуры. (Если жрать от пуза за культуру мы не берем).