Вторник, 20 Января 2004 г. 12:57
+ в цитатник
Хокку честно потырено у Spec'а. Полагаю, им тоже откуда-то прихвачено, но все равно хорошо. )))
Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным.
Может, надую...
Говорю ж - люди злые! )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-