-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Итого.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


двушка_медная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение двушка_медная
Если можно, не удаляйте дневник. Функция скачивания пока что отключена на ЛиРу.

Не туда в первый раз запостила...
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Нам тоже было очень интересно, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:44 (ссылка)
Уважаемый Жабенья, я тоже присоединяюсь к просьбе Двушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_Кузявишна   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:11 (ссылка)
вырос?
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 08:25 (ссылка)
Всем спасибо, все свободны )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Жалко.
Ну что ж - ты вернёшься через несколько месяцев. Подождём.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:27 (ссылка)
Спасибо тебе, Жабк.
Присоединяюсь к просьбам не удалять дневник, ибо люблю перебирать эти камушки - слова и фотографии.
По поводу всех перемен в жизни - желаю тебе всего самого хорошего. Удачи и любви.
Мне с тобой было ... невыразимо замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:13 (ссылка)
Пока, жаба. Увидемсо наверно =)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Удачи тебе. И успеха. Может заглянешь иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Хозяин - барин. Хочет - живет, не хочет - удавится.

Но жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Оставьте хотя бы на сд,как же я на пенсии буду это вспоминать,не стоит быть эгоистом.А так комп умрет в очередной раз и что - и все.
Жаль,что все сложилось как хотелось,но поздно,хотя это было неизбежно.Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:45 (ссылка)
На каждый этап нужен свой дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Спасибо тебе за то, что ты в принципе есть :)
И присоединясь к просьбам "не удалять" :)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
спасибо тебе. последнее время нечасто общались, но я очень рада, что познакомилась с тобой.
удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
голубая_пирамидка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Пока, Жабкин, счастливо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
spika   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Да. Жаль. Было интересно.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Эх... Всего хорошего, Жабенья. Может, передумаешь ещё. Или потом, попозже, соскучишься и захочешь вернуться. Так что дневник удалять и впрямь не надо, а?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:34 (ссылка)
За всё сказанное и написанное... СПАСИБО.
Будет напривычно без тебя.
Однако, понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Жаль...

Было приятно пообщаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Liniolla   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
эххх...что есче скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
toad   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
эхъ... а я даже не успела познакомиться! :(
опяздала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку