| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пастушка
Хм-м-м-м... Уж больно вы к людям строги.
Исходное сообщение Life_after_death
Украина,самое большое государство Европы?!
Где вам такое сказали?
Исходное сообщение Пастушка
Кстати другой конец этой шкалы - гордость столичного жителя с его снисходительным (а иногда и агрессивно неприязненным) восприятием провинциалов. И это, я так думаю, такое же порождение комплекса неполноценности.
Исходное сообщение Открытое забрало
Гордость - гордости рознь. Можно гордиться чем угодно, до тех пор, пока это не будет выступать в качестве аргумента я или мы, лучше кого-то потому что…
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |