-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:28 (ссылка)
А вот интересно, Путину самому не противно такое... даже не знаю, как и назвать?
Я б на его месте нашел бы персонально ответственного за этот цирк и по полной программе его... А потом его начальников, и так далее, пока до себя бы самого не дошел. :)
А что, было бы весело!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:08 (ссылка)
слушай, ты третий день так все правилньо пишешь, что и хочется комментриовать - аж в почте неудаленными сотавляю, а и сказать нечего, а так, отметить - глупо как-то.
в общем респект тебе и дальше молчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:24 (ссылка)
2 Ильич: А как я наблюдаю, у него с чувством юмора и самокритики чахло довольно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:25 (ссылка)
2 kulverstukkas: Ну, внимай, дозволям!!!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:34 (ссылка)
благодарю вас! О, благодарю вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:48 (ссылка)
Жабенья, что-то не верится мне ))) ну вкопать - это труд, выкопать - тоже... а кто ж у нас в стране работать любит? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:52 (ссылка)
Тож меня сомнения берут - обычно Путина возят в образцово-показательные места, которые показывают потом не раз и не два... Это, может, кто-то из своих местных спер?
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:54 (ссылка)
Вредная_улитка, неее, его в разные места возят )) и туда, где еще не ступала нога президентов ))))) только вот впервые слышу, чтобы столбы после его отъезда выкапывали )) асфальт же не разбирают ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение устарелла
Жабенья, что-то не верится мне ))) ну вкопать - это труд, выкопать - тоже... а кто ж у нас в стране работать любит? ))))

Меня там не было, это не я, чесслово!!!
Просто новости цитирую. )))
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:33 (ссылка)
Забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:30 (ссылка)
Я слушала эти новости, у меня тогда возникла другая мысль: Какая оперативность!, может это чисто профессиональный подход, энергетика меня кормит...
Это надо успеть протянуть провод,подключить при этом что б никого не убило, а потом снять и временно обесточить поселок и т.д. это вам не хухры- мухры...
Работали так, когда аварии, цены им не было
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:36 (ссылка)
Неееееее, тут не так. Прогрессивный метод в том и состоит, что повыкопал все столбы, обесточил поселок - и никаких тебе аварий в обозримом будущем!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:04 (ссылка)
Только будущее не будет обозримым в кромешной тьме
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку