-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Отступая от правил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий_Лёд   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Только заметил?
А я уже давно заметила, что люди становятся постоянными читателями в большенстве случаев не потому, что проявляют какой то интерес к написанаму в том или ином дневнике, а просто так, чтоб было.
Это бесит. Именно поэтому я сделала свой дневник закрытым. И без того, чтоб послать письмо с прозьбой на разрешение войти туда не попасть. Так лучше. Я избавилась от колекционеров и конечно же от тех кто бродит по дневникам в поисках красивык картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Life_after_death   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 22:40 (ссылка)
Я брожу в поисках красивых картинок.И что?
Это мне не мешает подписываться на дневники,чье содержание мне интересно.
Вы слишком трепетно относитесь к кнопке "друзья" на ли ру.
Если подписываюсь,значит намерен почитать.Есть такая удобная ыещь "лента друзей".
Бывает иногда,что не пишет чел вообще,или пишет че-нить неинтересное.
Тогда и удаляешь.Все просто.
А вы рефлексируете
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 00:57 (ссылка)
а я вот например, хоть и новичок, но при поиске нового дневника всегда читаю его
только если понравится содержимое, стль написания, тогда становлюсь ПЧ
мои кумиры: kulverstukkas, Arizona =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку