Только заметил?
А я уже давно заметила, что люди становятся постоянными читателями в большенстве случаев не потому, что проявляют какой то интерес к написанаму в том или ином дневнике, а просто так, чтоб было.
Это бесит. Именно поэтому я сделала свой дневник закрытым. И без того, чтоб послать письмо с прозьбой на разрешение войти туда не попасть. Так лучше. Я избавилась от колекционеров и конечно же от тех кто бродит по дневникам в поисках красивык картинок.
Я брожу в поисках красивых картинок.И что?
Это мне не мешает подписываться на дневники,чье содержание мне интересно.
Вы слишком трепетно относитесь к кнопке "друзья" на ли ру.
Если подписываюсь,значит намерен почитать.Есть такая удобная ыещь "лента друзей".
Бывает иногда,что не пишет чел вообще,или пишет че-нить неинтересное.
Тогда и удаляешь.Все просто.
А вы рефлексируете
а я вот например, хоть и новичок, но при поиске нового дневника всегда читаю его
только если понравится содержимое, стль написания, тогда становлюсь ПЧ
мои кумиры: kulverstukkas, Arizona =))