-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про быдло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 17:34 (ссылка)
Ты чет путаешь... мало ли, кто себя "элитой" называет... а на самом деле - еще худшее быдло.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 17:40 (ссылка)
А я отвлеченно, без привязки к местности... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_after_death   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 17:56 (ссылка)
Это все одна Система.
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 18:01 (ссылка)
А на самом деле, если так подумать, даже у самых лучших не получалось вперед заглядывать. Вот, к примеру, русская интеллигенция до революции - уж на что заради блага простого народа старалась... А этот простой народ возьми и перебей их всех потом. А ты говоришь - ходы... Видишь ли, настоящая элита и не рассчитывает вовсе, а просто хочет блага для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 18:07 (ссылка)
А еще есть мнение, что простая элита себя от быдла не отделяет, поскольку понятия такого не приемлет.
Соответственно, вышеописанная цепочка вполне применима, коль скоро про такую элиту речь...
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 18:26 (ссылка)
Сложно это все :) Те, кто не быдло - необязательно элита. Просто - не-быдло. А элита - черт его знает, что это вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 09:52 (ссылка)
Не знаю, Жабенья, получается, что многие, в том числе и ты, еще верят в демократию и выборы... Значит, там, наверху, по крайней мере в этом направлении хорошо просчитали.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 11:17 (ссылка)
Не, не верю... Скорее уж в управляемость толпы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 21:18 (ссылка)
Вот и я тоже так думаю... но вот толпа рассуждает, рассуждает, но управляется, тем не менее.. Значит, грамотно, как ни крути, сделано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 22:32 (ссылка)
Это не грамотно. Про управляемость толпы веками известно. Так что, управляющие совершают заведомую гнусность, а управляемые - лишний раз подтверждают тупость.
Грамотности я тут не усматриваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку