-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


В выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:44 (ссылка)
1 После морозов замок еще не отошел...
0016.jpg (375x500, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:48 (ссылка)
2 Вблизи это вот так, приблизительно.
0008.jpg (600x450, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:52 (ссылка)
3 Вообще, эти покрытые инеем стены прямо очаровали. Обязан поделиться. )))
0011.jpg (600x450, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:57 (ссылка)
4 Пока я бесстыдно жрал цеппелины с чаем, литовский кот утолял жажду. Это какой же должен быть сушняк, чтоб вот так, на морозе...
0041.jpg (600x450, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Очень.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:50 (ссылка)
ОЙ! обожаю Тракай. Ностальгирую.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 04:09 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Malinka_01   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
красиво... кот токсикоман - он видиом реагент слизывал... хотел бы пить - снег бы жрал
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Они там в литве все немного куку, включая котов. )))
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Там по-прежнему красиво. Некоторые места не меняются со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Красиво очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку