-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Холод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maximum 30   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 11:28 (ссылка)
Спасибо, милай! Я-то в Ванкувере, у нас плюс традиционно... вот, вышла во двор, мусор вынести, в майке. Ну хорошо-хорошо, и в брюках. И в тапочках.
Короче, как дома сидела. так и вышла.
И даже вернулась.
И вот тебе пишу теперь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 11:33 (ссылка)
Ой, живая!!!!!! Ну, слава Богу! )))))))))))
Мало ли чего, знаешь... ;)
Как оно там? Ночь же глухая, спать надо а не писать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 22:31 (ссылка)
Да и у нас, в общем-то, не так страшен чёрт, как его малютки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 01:10 (ссылка)
Ну, раз все живы-здоровы, то и здорово! ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maximum 30   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 05:43 (ссылка)
А ты. Жабочка, сам меня бро-о-о-о-осил. А женщщщины, они такие. (ну, насколько мне известно). Они не проща.
Вот я и молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:34 (ссылка)
А я чего? Я ж мирный и дружелюбный. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку