-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О профессиях.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:06 (ссылка)
Какое общество, такие и герои. Не из космоса же они, эти бляди, прилетели, а вышли, тыкскыть, из народа. Они - его, народа, неотъемлемая часть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:13 (ссылка)
Вот-вот, "Бригада" да стриптиз - наше фсё...
Есть такая профессия - быть жeной представительского класса...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:22 (ссылка)
Ничего, не переживайте: у вас сейчас переходный период. Лет через 20 - 25 все устаканится, будете нормальной капстраной среднего достатка, вроде Португалии.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:07 (ссылка)
просто люди привычно оправдывают то, то имеют.
если имеют то, что в обществе считается дерьмом и при этом имеют деньги, то с их помощью начинают активно доказывать окружающим что именно их занятие прям таки белое и пушистое, а все остальные ничего не понимают, в качестве единственного, но весомого аргумента применяя все те же материальные блага....довольно успешно, нужно признать.
а ведь все комплексы, комплексы...
Нет бы прямо сказать- да я продаю свое тело, зато я покупаю на эти деньги машины и дома...
так нет. надо еще чтобы все оценили душевный порыв и прям таки благородную жертвенность :) иначе удовлетворение неполное, а ведь посмотреть - и трахнули бабу, и денег дали, и спасибо сказали - чо еще надо? а надо чтоб еще и все окрыжающие пожалели и похвалили :)
ох, жадность воронья:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 21:51 (ссылка)
А я то все думала и гадала где же этих жен представительского класа куют??))) А вон оно как все просто.... Всё, решено.. завтра же к шесту....и работать..работать..работать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 11:41 (ссылка)
Все по-своему правы, конечно. А Пузякина, как обычно, больше всех! ))) Знатных трудовых свершений на шесте вам, гражданочка! )))))))))))))
2 kulverstukkas: В том-то и гниль вся, что не хотят они, чтоб их пожалели и похвалили. Они хотят, чтоб завидовали, и искренне верят, что они выше других...
А что больше всего как раз бесит, что именно это телевизионщики подтекстом и гонят... Чтоб знали, на кого равняться... И будут равняться - и лимита, и маргиналы из спальников... Тьфу!
2 Иван да Марья: Так потому и переживаю, что именно средненькой капстраной и будем... Не дай еще Бог, на Америку похожей...
2 Дедушка: Во-во. Каждому полу по кумиру...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку