Красоты были вчера)и солнце, и разводы на стеклах и все прилагающиеся пироги.
СЕгодня из красивого только машины в мелком замерзшем снежке, но у меня не хватило тепла их снимать, да и при таком минусе фотоаппарат испортить жалко
У нас, похоже, пока еще не так холодно, хотя обещали больше 20. Но я еще не выходил, с уверенностью сказать не готов. )))
А чтоб было красиво - все равно ведь хочется...