-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Так всегда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
Красоты были вчера)и солнце, и разводы на стеклах и все прилагающиеся пироги.
СЕгодня из красивого только машины в мелком замерзшем снежке, но у меня не хватило тепла их снимать, да и при таком минусе фотоаппарат испортить жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ну а мне вообще ни того, ни другого не досталось, похоже... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:14 (ссылка)
а где тебя вчера носило. Если ты на ленинском обретаешься, то солнце там вчера точно было
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:25 (ссылка)
Да меня все там же носит - в стольном граде Минске...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
а там тоже холодно? впрочем, видимо да. Утешайся тем, что в Москве нынче тоже снежок, серо, но еще и минус 31 на градуснике утром.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:37 (ссылка)
деревья красивые ) с белыми тонкими ветками )
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
Алё, ребяты... в Москве не снежок, а иней.
Т.е выпавшая в него от мороза остававшаяся в воздухе влага.
Аж звенит всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
У нас, похоже, пока еще не так холодно, хотя обещали больше 20. Но я еще не выходил, с уверенностью сказать не готов. )))
А чтоб было красиво - все равно ведь хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Подарок)
805.gif (88x82, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
УУУУУУУУУУУУУ...... ))))))))))
спасибо! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку