Жабенья, а ты хочешь потерять бесцельно 2 года?
Нет, не так.
А ты хочешь что бы сын реально потерял 2 года???
А они ведь потеряны.
///Я, против любой армии, но это к делу не относится///
Мне безумно жаль времени, там, в царстве дисцеплины и распорядка, реально тупеют мозги. Необходимо учится пока голова не разучилась воспринимать новое. (димагогия, да, но это правда). После ломки дисциплиной, вольница института убъёт его желание учиться ещё больше. За 2 года человек привыкает что за него думают те, у кого звёзд больше или сами звёзды тяжелее. Он уже не захочит учиться. (оговорюсь, я рассуждаю и сужу по себе).
Да в конце концов, не всем быть ломоносовыми и иже с ними, но зачем обрекать заранее молодого человека на судьбу асфальтоукладчика второго разряда?