-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Терзания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:18 (ссылка)
За вождение автобусов платили больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Бывший_Лениным   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:19 (ссылка)
Троллейбусные провода хоть как-то держали женщин-водителей "в узде". Нынче же, плюхнувшись в водительское кресло мало-мальской иномарки у многих обаятельниц временно "сносит крышу", и они либо ввергаются в состояние ступора и пребывают в таком коматозе до момента покидания любимого авто, либо теряют чувство страха и благоразумности, следствием чего является общая сумятица на дорогах. Представить женщину за рулем "Икаруса" или, того хуже, крупнотоннажного грузовика даже во сне не хочется. Впрочем, всегда бывают исключения.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 07:42 (ссылка)
да и сейчас вроде автобусы только мужчины водят, а тролейбусы и трамваи - и те и другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Наверняка существовало какое-то "официальное" обьяснение этого, кроме зарплаты или узды для женщин. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
я так понимаю, что это сложность в управлении крупногаборитным транспортным средством. Типа женщина не может справится с управлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Я бы, честно говоря поспорил, что крупногабаритнее - автобус или троллейбус...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
Жабенья, габариты не при чем. Дело в количестве педалей и других тех.особенностях. Автобус в этом плане сложнее своих рогатых и колесно-рогатых собратьев.
Ответить С цитатой В цитатник
голубая_пирамидка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
а по-моему это связано с тем, что очень много женщин было занято на работах по укладке рельс и шпал, и прочих нужных вещей. и когда распределяли кто на троллейбусы, кто на трамваи, женщины еще оставались, а вот как до автобусов дело дошло, - стало ясно, что они просто закончились. вот и все)
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:21 (ссылка)
Насколько я помню, было преимущество женского пола на троллейбусах и мужского на автобусах. Но и только то. В школу я, например, ездила на троллейбусах № 4 и 14. И вели их мужчины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку