просто все меняются)
но не значит, что то какими они были - было неправдой)
я тоже была гадким утенком)
но сейчас мне не мешает эти черты характера быть милойдевушкой, не в здоровых ботинках, а в юбке и на высоких каблуках)
гадкий утёнок он внутри)
*надеется, что перестанет быть гадким утенком*
Хе-хе.)
Знаешь, а меня еще не только гадким утенком называют, но и чудачкой и странной девочкой, которая любит читать всякую порнографию( дураки! Так они называют Ерофеева,Лимонова, Пелевина, Хоума, Уэллша, Беджеса)
но я не обижаюсь, я их просто размазываю по стенкам и тихо, молча выламываю пальцы;)
ЗЫ. А ты в какой школе училась, если не секрет?( номер)
падшая_Герда, ну нет. я не дралась и морды не била - от этого садизмом тянет.
а литература... ее взрослые-то люди понимают не всегда. что взять с ровесников?
22.
Меня тоже в моем районе большинство считают немного "странным". Для меня это почти комплимент :) Если вы читали Стругатских "Трудно быть богом", то там тоже болшинство считало передовых людей "странными". :)
И если я не такой как они - не лучше и не хуже - просто я от них отличаюсь. У меня другие интересы, приоритеты. Мне с ними скучно - нет общих тем для разговоров и.т.д.
Sham, вот-вот. а еще была проблема - "не как все".
настоящий праздник жизни приходит после того, когда понимаешь, что ты не "не как все", ты просто не как они.
падшая_Герда, надо уметь. в словах ведь основная сила.
помнишь (если, конечно, смотрела) отрывок из "Большого куша", когда злой дядечка словами расстреливают двух чуваков с пушками, направленными на него? то-то же!