-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


Странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каська_Питерская   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
Дневник становится вредной привычкой =)
хотя вредной ли...
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Разьве можно удалять дневник??? по-мне,так это как удалить саму себя......
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
БешенаЯ_УлиткА, правильно. Дневник иногда просто необходимость. И удалять часть себя не есть гуд. Не всегда есть гуд
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Каська_Питерская, я бы даже с казала в большинстве случаев не гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:36 (ссылка)
если они подписываються,значит им нравиться твои днеф.
вот...хе...а насчёт удаления у меня тоже самое,рука никак не подымаеться)))вот так вот+)
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
Cпасибо тебе!
Кстати, Каштан, что эт ты у нас теперь сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
Не понимаю за что спасибо? )
И почему, отшельник ты мой ненаглядный, я сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку