Я вот не уверена, что смерть- это покой.... хотя так хочется в это верить.... жизнь- это много чего... для каждого свое!... и я уверена, красавица, что все у вас будет просто ОТЛИЧНО!!!... и вы будете вспоминать этот период жизни... усталость.... как страшный сон.... Успехов!!!...... :D