-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


И жисть моя жестянка!... только вот летать желания больше нет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teina_TO   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 23:14 (ссылка)
слушай, ты словно меня описывала. у меня такая же фигня на душе. и как это достаёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 09:36 (ссылка)
Это достает.... трудно, когда душа все время плачет... но я надеюсь, что это всего лишь этап в этой жизни и надежда, хоть она и шлюха, не дает отпустить руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 21:41 (ссылка)
ничего себе этап. у меня это почти как вся жизнь и надоело уже скрести в эту дверь под названием "счастье" - всё равно не войдёшь просто так..
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 09:36 (ссылка)
У меня тоже всю мою маленькую и большую жизнь.... глупую.... может это просто этап под названием "ЖИЗНЬ"?... может быть и так.....
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 00:24 (ссылка)
значит так и придётся маяться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку