Очередная фотка Курта.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение КаштанкаДа...Нирвана это классная музыка.Несмотря на то что я рэппер, я продолжаю слушать Нирвану.Особенно мне нравится песня Opinion и Rape me.А что значит 2 Mc cliff?
2 Mc cliff
ДА! ФОРЕВА!
Сейчас правда меньше слушаю, а раньше просто ПОСТОЯННО! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |