Бывает по-разному. Но никому не нравится, когда его просто используют. Когда он это поймет, будет обида, злость, большей частью на себя и осознание того , что все бабы такие стервы. А возможно это его просто устраивает. :-)
А потом кто-то не выдержит. Кто-то будет пить таблетки, кидаться табуретками, устраивать полицейские развороты под окнами, дарить каждый день цветы, плакать. Потом уйдет -- совсем, не появляясь больше. В хорошем случае -- постарается кем-то заменить пустоту. Потом можно думать, что зря.. Может, стерпелось-слюбилось бы.
А потом история будет повторяться еще и еще.
2 Bell_66
Все дело в том, что я и не скрываю, что полнейшая бездушная сука!... садомазо какое-то, МЛИН!
2 To4ka
История бесконечна... история жизни и смерти... любовь посередине...
Зря? Я буду думать всегда... что бы не ответила... пустота... все равно зря пришла я сюда, на эту землю грешную... зачем?... не знаю... зря, наверное.....