-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


Как долго?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bell_66   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 13:42 (ссылка)
Бывает по-разному. Но никому не нравится, когда его просто используют. Когда он это поймет, будет обида, злость, большей частью на себя и осознание того , что все бабы такие стервы. А возможно это его просто устраивает. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 13:57 (ссылка)
А потом кто-то не выдержит. Кто-то будет пить таблетки, кидаться табуретками, устраивать полицейские развороты под окнами, дарить каждый день цветы, плакать. Потом уйдет -- совсем, не появляясь больше. В хорошем случае -- постарается кем-то заменить пустоту. Потом можно думать, что зря.. Может, стерпелось-слюбилось бы.
А потом история будет повторяться еще и еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 14:19 (ссылка)
2 Bell_66
Все дело в том, что я и не скрываю, что полнейшая бездушная сука!... садомазо какое-то, МЛИН!

2 To4ka
История бесконечна... история жизни и смерти... любовь посередине...
Зря? Я буду думать всегда... что бы не ответила... пустота... все равно зря пришла я сюда, на эту землю грешную... зачем?... не знаю... зря, наверное.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку