как писал один мой друг, есть короткий миг Сумерек, когда день утро сменяет ночь и ночь сменяет вечер... ив этот миг могут исполниться все желания, и всё тебе доступно.... но этот миг - длится лишь мгновение.... и он уходит.... и всё остаётся прежним.... не успев подчиниться сумбурным желаниям людей.....