-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teina_TO   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:33 (ссылка)
ух ты какой прожорливый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 20:50 (ссылка)
ха-ха-ха-ха!!!!!! это прям как у меня в дневнике картинка.. те. ДО и ПОСЛЕ... http://www.liveinternet.ru/users/669361/post1257869/
Ответить С цитатой В цитатник
Осечка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
рекалма- это не есть гуд....
делать людям больше нефиг..... не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Гёлэйн, как сказать?
Если за нее платят, то гут-гут!... а все остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Otshelnica, да уж! Точно!

Осечка, спасибо! Нажала, неинетресно! :)

Гёлэйн, да, а что им еще делать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Percephone   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:17 (ссылка)
узнаю свою пупырочку объевшуюся курицы...Рядом еще не хватает звука муррррррррр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
МУУУУУУУУУУУУРРРРРРР!!!!

Будем работать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Персефона, а почему "пупырочка"... не.. это похожего на моего Фокса Максимуса Пухобрюхова, объевшегося говядины:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Percephone   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Гёлэйн, пупырочка - потому чт о мальчик :) ассоциативно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:40 (ссылка)
хмм... какая ассоциация... однако......:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
прэлэстно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Percephone   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Гёлэйн, ассоциация что надо :) это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:02 (ссылка)
хе-хе-хе......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку