Нет.. а что я ему скажу?...
Послать не могу... меня воспитали, что к людям в возрасте надо относиться уважительно... иногда проклинае свое воспитание! :)
лучше сказать напрямую сразу, пусть не мучается(раньше когда был дураком - неприятно когда находишься в непонятках). Скажи и все, а лучше давай останемся друзьми, все на твое усмотрение.
Я говорила, но он не слышит меня... а грубо не могу!...
Я знаю, что на мое усмотрение, но все так запуталось!... у него своя утопическая мечта, а я... просто психоаналитик, которому ему звонит, молчит и "выслушивает"... и тут бац!... нет я слышала, что он меня любит и бла-бла-бла... но я просто не ожидала, что дойдет до этого... хм...