И все таки я очень рада, что настроение переменилось... поменяла дизайн дневника и меня теперь все очень радует! Наверное, я влюблена...
Мне Золото прислал свой голос! Я счастлива! Я его люблю! Он Душка! Он СУПЕР! У него такой нежный голос! Как жаль, что нас разделют так много километров! :( Но это не мешает ему быть самым ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Сегодня к нам приезжала Тамит!... вернее, она приезжала за зарплатой, а так в законном отпуске, готовится к экзаменам.... но ей не удалось избежать соблазна и не зайти к нам... я сразу же встретила около кассы и потом она не успела и законный обед провела со мной! :)
Я успела поделиться всеми вестями, новостями и эмоциями.... правда, мне кажется, она далеко отсюда, но по крайней мере сделала вид, что слушает и в нужных местах кивала... хотя час назад мне так не казалось, просто после опьянения приходит похмелье... сейчас, сижу и думаю, а чем больше думаю, тем больше ужасаюсь... что я наговорила???... зачем?... хотя, раз сказала, значит так надо... на этой мысли я пожалуй успокоюсь и пойду работать! ;)
Я твой рассвет, твоя весна и лето
Я твой рассвет, твоя весна и лето
Я шорох трав и нежный звон ручья,
Я твой цветок в твоих руках согретый
Ты береги пожалуйста меня
Захочешь буду каплей дождевою
Тебе в окошко ночью постучу.
Захочешь буду ивой над рекою
И в воду нежно ветви опущу
И если ты другую встретишь где то,
И будет та красивей и нежней
Растаю я, как звёзды в час рассвета,
Лишившаяся права быть твоей
Вы недолюбливаете людей, предпочитая одиночество и тишину. Вы одарены специфическим чувством юмора--довольно мрачным, надо сказать. Но зато у Вас есть своё очарование, и этого у Вас не отнимешь.
Как не странно, но я согласна... и друзья тоже потвердили... о! ночь! ты прекрасна!
Балалайка. Несмотря на кажущуюся простоту и смешную фамилию, вы человек с большими возможностями. В жизни оперируете тремя понятиями: первым, вторым и третьим. Ваша любимая геометрическая фигура - треугольник. Так сложилось исторически, что вам часто приходится общаться с иностранцами. Вы, в какой-то степени, символ. Хорошо это или плохо - об этом лучше не задумываться.