-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102





***

Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:17 + в цитатник
И все таки я очень рада, что настроение переменилось... поменяла дизайн дневника и меня теперь все очень радует! Наверное, я влюблена...




Мне Золото прислал свой голос! Я счастлива! Я его люблю! Он Душка! Он СУПЕР! У него такой нежный голос! Как жаль, что нас разделют так много километров! :( Но это не мешает ему быть самым ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!





Уря!

Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:12 + в цитатник
Сегодня к нам приезжала Тамит!... вернее, она приезжала за зарплатой, а так в законном отпуске, готовится к экзаменам.... но ей не удалось избежать соблазна и не зайти к нам... я сразу же встретила около кассы и потом она не успела и законный обед провела со мной! :)
Я успела поделиться всеми вестями, новостями и эмоциями.... правда, мне кажется, она далеко отсюда, но по крайней мере сделала вид, что слушает и в нужных местах кивала... хотя час назад мне так не казалось, просто после опьянения приходит похмелье... сейчас, сижу и думаю, а чем больше думаю, тем больше ужасаюсь... что я наговорила???... зачем?... хотя, раз сказала, значит так надо... на этой мысли я пожалуй успокоюсь и пойду работать! ;)

Тамит! Ты просто ангелочек! Оставайся такой!

Вторник, 15 Июля 2003 г. 10:22 + в цитатник


***

Вторник, 15 Июля 2003 г. 10:18 + в цитатник
Я твой рассвет, твоя весна и лето
Я твой рассвет, твоя весна и лето
Я шорох трав и нежный звон ручья,
Я твой цветок в твоих руках согретый
Ты береги пожалуйста меня

Захочешь буду каплей дождевою
Тебе в окошко ночью постучу.
Захочешь буду ивой над рекою
И в воду нежно ветви опущу

И если ты другую встретишь где то,
И будет та красивей и нежней
Растаю я, как звёзды в час рассвета,
Лишившаяся права быть твоей

Надо же... Я - Ночь...!

Вторник, 15 Июля 2003 г. 10:15 + в цитатник
Вы недолюбливаете людей, предпочитая одиночество и тишину. Вы одарены специфическим чувством юмора--довольно мрачным, надо сказать. Но зато у Вас есть своё очарование, и этого у Вас не отнимешь.

Как не странно, но я согласна... и друзья тоже потвердили... о! ночь! ты прекрасна!

И снова тест!

Четверг, 10 Июля 2003 г. 16:03 + в цитатник
Балалайка. Несмотря на кажущуюся простоту и смешную фамилию, вы человек с большими возможностями. В жизни оперируете тремя понятиями: первым, вторым и третьим. Ваша любимая геометрическая фигура - треугольник. Так сложилось исторически, что вам часто приходится общаться с иностранцами. Вы, в какой-то степени, символ. Хорошо это или плохо - об этом лучше не задумываться.


Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:24 + в цитатник


Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:20 + в цитатник


Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:20 + в цитатник


Буду улыбаться на перекор судьбе!!!

Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:15 + в цитатник



Поиск сообщений в Каштанка
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь