-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102





Читая эти строчки в метро, постоянно наварачиваются слезы и ком в горле! :(

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:37 + в цитатник
Я ребенок не родившийся на свет,
Я безродная душа по кличке "нет"
Я колючий холодок в душе врача.
Узелок людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать
Все равно я вас люблю сильнее всех
Даже если вы забыли этот грех.






Чай грузинского пасечника.

Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:58 + в цитатник
600 мл крепкой заварки

100г прозрачного меда

200 мл водки

ванильный сахар по вкусу

Для получения крепкой заварки надо удвоить количество обычно завариваемого чайного листа и дать ему настояться 10 минут. Затем налить в кастрюлю заварку, мед, водку и довести до кипения, непрерывно помешивая. Снять с огня, добавить ванильный сахар по вкусу.
Разлить в небольшие бокалы и сразу же подавать на стол.


Полнолуние....

Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:08 + в цитатник
не дает спать и медленно сводит с ума!!!

Я больше не могу.... когда все это закончится???



Не потерять....

Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:53 + в цитатник
от золото.. моего любимого!


"Сообщение

Абсолютно не в тему, просто картинка понравилась. "





Почта....

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:56 + в цитатник
Обожаю свою почту!.... там много самых разных людей.. вернее, не так.. их немного, но все они мне дороги и любимы! :)
Сейчас мне прислали две фотки.. они потрясны! О!




ДЕВУШКИ!................ некоторые мои любимые, а некоторые нет. АфоризмЫ!

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:47 + в цитатник

- Какая хорошая девочка! Как она замечательно рисует!
- И пилит! (К-ф 'Приключения Петрова и Васечкина')
***
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею. (К-ф 'Двенадцать стульев')
***
А девушки нас уважают до отвращения... (Аркадий Давидович)
***
В Ирландии у девушки имеется выбор между вечной девственностью и вечной беременностью. (Джордж Мур)
***
В колледже девушка четыре года учится тому, как вести себя в хорошем обществе, а всю остальную жизнь пытается найти это общество. (Американская пословица)
***
В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один. (Тадеуш Гицгер)
***
Все девушки хотят... но не со всеми. (NN (Юмор))
***
Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и
чековая книжка отца. (Американская пословица)
***
Девyшка, дождавшаяся своего паpня - мyзейная pедкость. (NN 1 (Юмор))
***
Девyшки ценят в мyжчине pыцаpя, женщины - оpyженосца. (NN 1 Юмор))
***
Девyшки, выходите за меня замyж! Стpане нyжны хакеpы! (NN 1 (Юмор))
***
Девочки быстрее учатся чувствовать, чем мальчики - мыслить. (Вольтер)
***
Девственность - не порок. (NN 2 (Юмор))
***
Девушка - не будите во мне кролика! (NN (Юмор))
***
Девушка - это печь, в которой понемногу испекается баба. (Магдалена Самозванец)
***
Девушка выглядела на все сто. За ночь... (А. Ветров)
***
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым. (NN 1 (Юмор))
***
Девушка! Вы вся такая картинная, как галерея! (NN 2 (Юмор))
***
Девушка! Вы какими духами пудритесь на мозги? (NN (Юмор))
***
Девушка, которую мы ждем всю жизнь, давно уже бабушка. (Аркадий Давидович)
***
Девушка, открывающая душу и тело своему другу, открывает все таинства женского пола. (Георг Кристоф Лихтенберг)
***
Девушка, с такими ножками надо на руках ходить!!! (NN 1 (Юмор))
***
Девушки - единственная специальность, где лучше не иметь дело с профессионалом! (NN 2 (Юмор))



Процитировано 1 раз

Болею..... но практически выздоровела!!! :)

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:05 + в цитатник
УРЯ!!! Чувствую себя лучше и температура уже практически в норме!

Да, болеть- бездарное дело, оказывается, что никто уже не верит, что я могу болеть, да еще с температурой! Кроме моей любимой Каришки, да и то, потому что она у нас больная со стажем. :( Хотя она мне тоже давала совсем мало поблажек и мартини мне все равно пришлось с ней пить... хе! Не скажу, что мне это не понравилось, по крайней мере, в отличие от Ромика, не тащила меня на улицу... там же холодно, скользко и снега полно!... брррр.....
На работу пришла с температурой, но не позволяла себе об этом думать... и вот результат... я практически здорова... сократила количество выкуриваемых сигарет.. а последние два дня ВООБЩЕ не курю... сама не верю!... я просто не помню, когда такое было в последний раз за мой стаж курения?....

Так что даже в болезни есть свои положительныен моменты... особенно, когда тебе некогда совсем болеть....

Может я даже брошу курить? Как знать... буду надеяться...

И снова цитата.....

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 09:55 + в цитатник
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не решил, как лучше вам врезать!



Процитировано 1 раз

Цитата....

Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:06 + в цитатник
Не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.




Процитировано 1 раз

Цитата....

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:17 + в цитатник
Если над вами пошутили, то не обижайтесь, возьмите шутника на заметку.


Поиск сообщений в Каштанка
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь