-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102





День сурка.

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:10 + в цитатник
Прошел месяц. Ноябрь. Для меня он же был одним длинным днем. Постоянно тянуло спать, спать и спать.... при том во всех значениях. Странно. Движения отработаны до автоматизма. Все по минимуму. Все новое и неизвестное вон, организм отчуждал. И так по кругу. Мне кажется, что сейчас я стала просыпаться и понимать, что же я все-таки хочу и что мне надо делать. Только вот неизвестно, а хватит ли мне сил. Мышцы болят, как после долгого застоя и потеряли всю эластичность. Трудно начинать все снова во второй раз, вернее в 56 раз , но я все еще не теряю надежды, что все получится!
А як же? :)



Переезд... Черт бы его побрал!!!

Среда, 01 Октября 2003 г. 12:49 + в цитатник
На работе переезд... второй месяц. и я уже в ответ только рычу, на вопрос: “А вы что, все еще не переехали?” Черт побери! Откуда мне знать когда и куда мы переедем. Наша начальство не считает нужным согласовывать свои планы с нашими. А зачем? Им и так хорошо живется.
В пятницу нужно в институт. Очень!
Только вот с работой напряги. Хм... День Х состоится завтра или в пятницу. Или плано с завтрашнего дня перетечет на пятницу. А бросать свои вещи не хочу. Боюсь, что все что нажито непосильным трудом пропадет в неизвестном направлении. Я не подозреваю всех и вся в злом умысле или в корыстности, но... переезд, хуже пожара.
А в институт надо!...
На душе тоскливо и не видно решения.

Планы...

Среда, 01 Октября 2003 г. 12:36 + в цитатник
Сегодня первый день октября... а все что планировалось покрылось толстым слоем пыли и так и лежит в стороне... так зачем я строю планы, анализирую как лучше их сделать, делюсь, советуюсь с друзьми... не всегда, но все таки... и потом этого не делаю.. спрашивается зачем и для чего?....


Суббота. Ночь.

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:00 + в цитатник
Три девушки идут по дороге. Чуть поотстав, идет еще одна. Она со всеми поссорилась и не хочет никого догонять. Идти долго. Минут сорок по ночной проселочной дороге.
Тихо. Красиво. Рядом сады с яблоками и очень остро чувствуется запах осени. Все бы прекрасно. но... плотный, густой туман. Который искажает привычный пейзаж и звуки ночи.
Мы идем взявшись за руки. Чувствуем себя маленькими беззащитными девочками. И говорим, говорим, говорим. Страшно молчать. Когда мы замолчали в первый раз, то мне стало казаться, что дорогу переходит лошадка... жаль, все оказалось банальней.
Зато сразу же вспомнился мультфильм “Ежик в тумане”.
Мы с Инной растянуто говорили:
“Лоша-а-адка!”
А Катрин быстро-быстро:
“Ежик, ежик”
Почему то от этого стало смешно и совсем не страшно.
Ну чуть позже мы услышали шум машины. Ямы прислушивались, но фар не было! И это в 4 час ночи!... мы уши на самую обочину и в этот же момент вылетел черный крайслер, если не ошибаюсь, вроде бы крайслер. БЕЗ ФАР И С СУМАСШЕДШЕЙ СКОРОСТЬЮ!!!
И это в глухую туманную ночь!
до дома мы все таки добрались. Живые, радостные и в предвкушении сладкого сна!

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 11:27 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Какой Вы олигарх?"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 11:19 + в цитатник

"Дерипаска"

Возможно, Вы слишком молоды или просто пока что недооценены окружающими. Впрочем, это - их большая ошибка. Ваши суждения основательны и обоснованны. Работайте дальше, руководствуясь теми же принципами!


Пройти тест "Какой Вы олигарх?"


Постоянно напеваю:

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 09:38 + в цитатник
Люди не летают...
Люди не летают...
Птому что отрастили большие ягодицы!...

Наверное, пора худеть!!! ;)

Откуда?

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 09:35 + в цитатник
Очень странно.... и вопрос только один откуда?
Простите за интимные подробности...
Пошла в туалет... стала расстегивать штаны и вдруг обнаружила, что на пуговице моей ширинки висит длинный темный волос?
Рядом сидящие девушки не имеют такой фактуры и не выдерживают параметров... я тем более... :)
Так откуда он? И что бы это могло значить?............

Был отпуск...

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 09:28 + в цитатник
Был отпуск.. был отдых.. так называемый.... я училась, была в Москве и за окном чаще лил дождь... тихий и монотонный, чем светило солнышко... я вынырнула из пустых забот и рутины, которой умудрилась окружить себя за последний год... замедлила шаг и задумалась... и поняла, увидела в новом свете... увидела, что было пусто и ничтожно, но на что я так много тратила свое время... как неорганизованна была... на многое посмотрела со стороны и поняла, что хочу обновления во всем и прежде всего в себе!... мне тесно сейчас, неудобно... я переросла себя, а вот куда двигаться дальше еще не поняла.. после того, как открываешь глаза свет слишком ярок, а воздух слишком чист... глаза слепило, резало легкие и начинала кружиться голова... я остановилась на перекрестке миров.... близких и далеких... я остановилась, чтобы подумать... и только отчетливо поняла, что в своей жизни я так часто стою на развилке дорог, обдуваемая ветрами...но вот остаться мне нельзя и выбор неизбежен по своей сути... что-то в этом есть парадоксальное и неправильное, но может это все от того, что я боюсь сделать выбор?...
Как знать...

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 10:00 + в цитатник

"Тебе подвластен огонь!"

Ты можешь испепелять взглядом, руками, мыслей etc...Можешь управлять прикуривать от пальца, а можешь убивать шаровыми молниями.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"



Поиск сообщений в Каштанка
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь